Форум клана KrepS

Объявление

Вас приветствует форум клана KrepS, набор в клан осуществляется с 140+, заявки оставлять ниже. Желаем приятной игры.ЗЫ-Народ,я по вам скучаю(( Walter13...
Сервер: Союзы:

Shade

iNsiDe

Вары:

DarkAngel

LightWin

Narkozz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KrepS » Кос лист » Коси и забивай!


Коси и забивай!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кого косить то будем? И забивать?  :hobo: Даёшь стране угля!!!

0

2

АоВ...они плохие....

0

3

Lightwin,ов косите если сможете :D

0

4

ой а ти в нас сомневаешься?....

0

5

яяяя конечно сомневаюсь. у лайтвинов 140 человек 165 а остальные 150 фул клан. несоветую с ними воевать

0

6

онлайн в день примерно 70-100 человек

0

7

сомнения прочь!...Крэпсы повелевают всеми...хД...но это так....мысли вслух....кароч АоВ лить пока неразошлись предлагаю еще и Ветров.....потом у них ттеры отберем и все....

0

8

На счет ветров согласен, а АоВ я о них не в курсе.. поэтому промолчу.. посмотрю по ситуации...

0

9

с ветрами ресковано. если по поводу терры то да можно повоевать. а там просто в замесах с ветрами лучше не сталкиваться. у них союз с лайтвингом

0

10

Блинди, вот ты из себя и лайтов строишь просто хз что. И что ты этим хочешь доказать???

0

11

что я хочу доказать. вы сначала онлайн увеличте. ур игроков увеличте, а потом уже и в тв участвуйте и в замесах. вы понимаете ексли вы просто будете нападать. вас будут разносить, вы просто опозоретесь. так битвы не делаються

0

12

Блонди т вечно все ненравится....мы и с плохм онлайном на замесах рвем.....ты как видимо неоч часто на них ходишь...АоВ лить 100%....ветров тока терр...а союзы зовут тока т кто неуверен в себе...я непомню када мы звали наш союз....разве что они сами приходили....

0

13

я получается тут один с оффа....я уникален хДДДД

0

14

Блинди, какая суть это игры????
Я думаю тут принимают только народ для ТВ и замесов, даже если 100+. Ну вот закончилась осада, что делать???? выбор 1, идти на замес, а если клан не идёт??? я думаю стоит искать другой, который ходит на замесы...
ну как набрать игроков в клан который негде не участвует???? ммм... сама посуди...

0

15

я тоже на оффе играю

0

16

Макс...гони сервер и ник перса...заодно класс и лвл

0

17

короче думайте сами, я была с вами пару раз на замесе, вас разнесли в щепки пока лайты не пришли и не помогли

0

18

ЧЯО ТЕ ВСЕ НЕНРАВИТСЯ?!

0

19

когда-то был обор ==МАКС== 81лвл, забанили за продажу в конце весны 2009 года, ну а в начале осени - когда началась учёба, Максика опять попёрло, сейчас 66 вар на Орионе Максиk!!!

0

20

Marlin Manson - This is a new Shit mp3 бесплатно

0


Вы здесь » Форум клана KrepS » Кос лист » Коси и забивай!