Форум клана KrepS

Объявление

Вас приветствует форум клана KrepS, набор в клан осуществляется с 140+, заявки оставлять ниже. Желаем приятной игры.ЗЫ-Народ,я по вам скучаю(( Walter13...
Сервер: Союзы:

Shade

iNsiDe

Вары:

DarkAngel

LightWin

Narkozz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KrepS » Дипломатические вопросы » Прикона тема


Прикона тема

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Артас почему у нас нету союзов и варов ??????????????Без них скучно(((((((((((

0

2

Нада про ТВ пообщаться....затра ставки...предлагаю на Ветров...и лучше неа оборону если таккавая иметься буит посильнее народ...а на ветров средних...но маршал или мастер должен быть и там и там....вобщем...над решать эту проблему...

0

3

В общем напасть на ветров не получилось, так как они сами защитили себя создав другой клан и поставив ставку раньше чем я((( и на другую Ги ЛайтВИн я тоже не успел поставить ставку, как так какой-то другой клан сделал это раньше меня(((
То есть на этой неделе будет только защита, нападает на нас FireVinn :glasses:

0

4

Союзы\вары есть, вот например сегодня мне предлагал клан Crusis союз, я ответил что им придётся подождать ответ, так как у них вар с ДаркАнгел))) если вы хотите вар с ДаркАнгел поставте 2 плюса ++, а если союз, то 3 плюса+++. Когда мы определимся что у нас будет с ДаркАнгел, тогда и нарисуется  картина варов и союзов.

0

5

+++

0

6

++

0

7

Итак я как очевидец заявляю...на муне появился АоВ....Макс предлагаю их в наш кос лист!!!!АоВ надо выжигать каленым железом!!!кто за ставим + кто против -!!!а если вам нужны аргументы зайдите на офф на сервак Таразед и карту гляньте!!!

0

8

ну +

0

9

что касается культуры...мы христиане и мы непозволим порочить нашу веру хДДД...кароч кто к нам с мечом придет от меча и погибнет:)))это говорю вам я...разряд молнии!!!

0

10

:cool:

0

11

Вздравствуйте!Меня зовут Тимур,и мне бы хотелось заключить с вами союз! клан Re$pecT [ Наш сайт Наш сайт ]  клан новый и челов пока что мало!  :cool:

0


Вы здесь » Форум клана KrepS » Дипломатические вопросы » Прикона тема